Palpites para a 10ª rodada do Paulistão 2020 | Campeonato Paulista

Paulistão tem novidade

PALPITES:SEX 13/03/2020 ARENA BARUERI 19:15OESTE  1 x 1 BOTAFOGOSEX 13/03/2020 NABI ABI CHEDID 21:30BRAGANTINO2 x 0 ÁGUA SANTASÁB 14/03/2020 FONTE LUMINOSA 16:30FERROVIÁRIA 2 x 1 NOVORIZONTINOSÁB 14/03/2020 MAJOR LEVY SOBRINHO 16:30INTER DE LIMEIRA1 x 3 PALMEIRASSÁB 14/03/2020 MORUMBI 19:00SÃO PAULO2 x 1 SANTOSDOM 15/03/2020 MUNICIPAL DE MIRASSOL 11:00MIRASSOL1 x 1 SANTO ANDRÉDOM 15/03/2020 ARENA CORINTHIANS 16:00CORINTHIANS2 x 0 ITUANOSEG 16/03/2020 BRINCO DE OURO 20:00GUARANI2 x

Palpites para a 3ª rodada do Campeonato Carioca 2020 | Copa Rio

Carioca

Acesse nosso Fórum de Discussão sobre apostas esportivas.PALPITES:SÁB 14/03/2020 TRABALHADOR 16:00RESENDE1 x 1 MACAÉSÁB 14/03/2020 MARACANà18:00FLAMENGO3 x 0 PORTUGUESASÁB 14/03/2020 BACAXÁ 19:00BOA VISTA2 x 1 CABOFRIENSEDOM 15/03/2020 ENGENHÃO 16:00BOTAFOGO2 x 0 BANGUDOM 15/03/2020 MARACANà18:00VASCO1 x 2 FLUMINENSESEG 16/03/2020 CONSELHEIRO GALVÃO 16:00MADUREIRA2 x 2 VOLTA REDONDANEWSLETTER:Assine nosso Boletim Informativo e fique por dentro de tudo que acontece no Futebol na

Palpites para a terceira fase da Copa do Brasil 2020 | Jogos de Ida

Fallback Image

PALPITES:TER 10/03/2020 ENGENHÃO 19:15Botafogo 2 x 1 ParanáQUA 11/03/2020 ALFREDO JACONI 19:15Juventude 2 x 0 América-RNQUA 11/03/2020 ORLANDO SCARPELLI 19:15Figueirense 1 x 1 FluminenseQUA 11/03/2020 FONTE LUMINOSA 19:15Ferroviária 2 x 1 América-MGQUA 11/03/2020 MINEIRÃO 21:30Cruzeiro 1 x 0 CRBQUA 11/03/2020 OLÍMPICO (GO) 21:30Atlético-GO 2 x 1 São José-RSQUI 12/03/2020 CASTELÃO (CE) 19:15Ceará 1 x 1 VitóriaQUI 12/03/2020 MOISÉS LUCARELLI 19:15Ponte Preta 2 x 0 AfogadosQUI 12/03/2020 BENTO FREITAS 21:30Brasil de Pelotas 2 x 1 BrusqueQUI 12/03/2020 SÃO

Palpites para a 2ª rodada do Campeonato Carioca 2020 | Copa Rio

Carioca

Acesse nosso Fórum de Discussão sobre apostas esportivas.PALPITES:SEX 06/03/2020 BACAXÁ 19:15BOA VISTA 2 x 1 BANGUSÁB 07/03/2020 CORREÃO (RJ) 16:00CABOFRIENSE1 x 1PORTUGUESASÁB 07/03/2020 BACAXÁ 16:00MACAÉ0 x 0 MADUREIRASÁB 07/03/2020 MARACANà18:00FLAMENGO2 x 0 BOTAFOGODOM 08/03/2020 RAULINO DE OLIVEIRA 16:00VOLTA REDONDA 0 x 1 VASCODOM 08/03/2020 MARACANà18:00FLUMINENSE2 x 0 RESENDENEWSLETTER:Assine nosso Boletim Informativo e fique por dentro de tudo que acontece

Palpites para a 9ª rodada do Paulistão 2020 | Campeonato Paulista

Paulistão tem novidade

PALPITES:SEX 06/03/2020 NOVELLI JÚNIOR 21:30ITUANO 1 x 2 GUARANISÁB 07/03/2020 BRUNO JOSÉ DANIEL 15:00SANTO ANDRÉ2 x 0 OESTESÁB 07/03/2020 ARENA PALMEIRAS 17:00PALMEIRAS 2 x 0 FERRROVIÁRIASÁB 07/03/2020 JORGE ISMAEL DE BIASI 19:00NOVORIZONTINO 1 x 2CORINTHIANSSÁB 07/03/2020 VILA BELMIRO 19:30SANTOS 3 x 1 MIRASSOLDOM 08/03/2020 DISTRITAL DO INAMAR 11:00ÁGUA SANTA 2 x 0 INTER DE LIMEIRADOM 08/03/2020 SANTA CRUZ 16:00BOTAFOGO1 x 2

Palpites para a 1ª rodada do Campeonato Carioca 2020 | Copa Rio

Carioca

PALPITES:SEX 28/02/2020 MOÇA BONITA 16:00BANGU 1 x 0 PORTUGUESASEX 28/02/2020 RAULINO DE OLIVEIRA 19:00VOLTA REDONDA2 x 1 MACAÉSÁB 29/02/2020 MARACANà18:00CABOFRIENSE0 x 3 FLAMENGOSÁB 29/02/2020 RAULINO DE OLIVEIRA 19:00RESENDE1 x 2 VASCODOM 01/03/2020 ENGENHÃO 19:00BOTAFOGO1 x 1 BOA VISTADOM 01/03/2020 MARACANà16:00FLUMINENSE2 x 1 MADUREIRANEWSLETTER:Assine nosso Boletim Informativo e fique por dentro de tudo que acontece no Futebol na Veia:Primeiro nome ou

Palpites para a 8ª rodada do Paulistão 2020 | Campeonato Paulista

Paulistão tem novidade

PALPITES:SEX 28/02/2020 BRINCO DE OURO 19:15GUARANI2 x 1 ÁGUA SANTASEX 28/02/2020 NABI ABI CHEDID 21:30BRAGANTINO2 x 0 ITUANOSÁB 29/02/2020 PACAEMBU 16:00SANTOS1 x 2 PALMEIRASDOM 01/03/2020 MAJOR LEVY SOBRINHO 11:00INTER DE LIMEIRA1 x 0 NOVORIZONTINODOM 01/03/2020 MORUMBI 16:00SÃO PAULO2 x 0 PONTE PRETADOM 01/03/2020 FONTE LUMINOSA 19:00FERROVIÁRIA2 x 1 BOTAFOGOSEG 02/03/2020 MUNICIPAL DE MIRASSOL 20:00MIRASSOL2 x 1 OESTENEWSLETTER:Assine nosso Boletim Informativo e fique por dentro

Palpites para a 7ª rodada do Paulistão 2020 | Campeonato Paulista

Paulistão tem novidade

PALPITES:QUI 20/02/2020 ARENA PALMEIRAS 21:30PALMEIRAS 2 x 0 GUARANISEX 21/02/2020 SANTA CRUZ 16:00BOTAFOGO1 x 2 INTER DE LIMEIRASEX 21/02/2020 JORGE ISMAEL DE BIASI 19:15NOVORIZONTINO1 x 1 MIRASSOLSÁB 22/02/2020 DISTRITAL DO INAMAR 15:00ÁGUA SANTA0 x 2 CORINTHIANSSÁB 22/02/2020 NOVELLI JÚNIOR 16:30ITUANO1 x 2 SANTOSSÁB 22/02/2020 ARENA BARUERI 16:30OESTE0 x 2 SÃO PAULOSÁB 22/02/2020 MOISÉS LUCARELLI 19:00PONTE PRETA2 x 1 FERROVIÁRIADOM 23/02/2020 BRUNO JOSÉ DANIEL 16:00SANTO ANDRÉ2

Palpites para a segunda fase da Copa do Brasil 2020

PALPITES:QUA 04/03/2020 BENTO FREITAS 20:30Brasil de Pelotas2 x 1 ManausQUA 04/03/2020 MUNICIPAL DE VARGINHA 21:30Boa Esporte1 x 2 CruzeiroQUA 04/03/2020 MARACANà19:15Fluminense3 x 0Botafogo-PBQUA 04/03/2020 OLÍMPICO (GO) 21:30Atlético-GO1 x 1 Santa CruzQUI 05/03/2020 BARRADÃO 19:15Vitória2 x 1 LagartoQUI 05/03/2020 MARACANà21:30Vasco2 x 1 ABCQUA 04/03/2020 BRUNO JOSÉ DANIEL 19:15Santo André2 x 1 GoiásQUI 05/03/2020 GERMANO KRÜGER 20:00Operário-PR1 x 1 América-MGNEWSLETTER:Assine nosso Boletim Informativo e fique por

Palpites para a 6ª rodada do Campeonato Paulista 2020 | Paulistão

Paulistão tem novidade

PALPITES:SEX 14/02/2020 MAJOR LEVY SOBRINHO 19:15INTER DE LIMEIRA1 x 1 SANTO ANDRÉSEX 14/02/2020 SANTA CRUZ 21:30BOTAFOGO1 x 0 ÁGUA SANTASÁB 15/02/2020 BRINCO DE OURO 16:30GUARANI1 x 0 NOVORIZONTINOSÁB 15/02/2020 NABI ABI CHEDID 19:00BRAGANTINO2 x 0 OESTESÁB 15/02/2020 MORUMBI 19:00SÃO PAULO2 x 1 CORINTHIANSDOM 16/02/2020 ARENA PALMEIRAS 16:00PALMEIRAS3 x 1 MIRASSOLDOM 16/02/2020 FONTE LUMINOSA 19:00FERROVIÁRIA1 x 2 SANTOSSEG 17/02/2020 NOVELLI JÚNIOR 20:00ITUANO1 x 1 PONTE PRETANEWSLETTER:Assine nosso